Изменения в уведомлениях по электронной почте


Всем привет!

Мы меняем механизм подписки на уведомления по электронной почте - теперь они не будут активированы по умолчанию, их необходимо будет включать в настройках своей учетной записи.

Наш сервис отправляет уведомления пользователям в том случае, когда к подписанным ими документам добавляют новые подписи (детали в документации). Это довольно полезно во многих случаях, плюс данные уведомления изначально можно было отключать в настройках учетной записи. Но в некоторых случаях уведомлений получается слишком много:

  • когда один документ подписывает большое количество подписантов - на каждого подписанта все остальные получают по уведомлению;
  • когда кто-то подписывает много документов, которые должны быть подписаны еще кем-то - после подписания 100 актов пользователь готовится получить 100 уведомлений о подписании этих актов контрагентами.

Для кого-то это удобно, но для некоторых уведомления создают лишние неудобства. Мы принимаем во внимание Ваше мнение и вносим соответствующие изменения - с сегодняшнего дня:

  • уведомления о добавлении подписи по умолчанию отключены, их необходимо активировать на странице настроек (необходимо выполнить вход);
  • мы сбросили настройки всех профилей, так что если Вы ранее получали уведомления и хотите продолжать их получать, Вам нужно зайти в настройки и включить их.

У Вас есть вопросы? Мы будем рады на них ответить: контакты.