Всем привет!
До недавнего времени мы не получали никакой обратной связи от приложений eGov m/b в том случае, если пользователь отказывался от подписания. Но теперь ситуация меняется и появляется возможность оперативно реагировать на действия пользователей.
В актуальной, на момент написания этой заметки, версии приложения eGov mobile для iOS реализована функция отправки уведомления в том случае, если пользователь нажимает на кнопку “Отказать”. К сожалению остальные версии, то есть eGov business на iOS и Android, а так же eGov mobile на Android, пока что такого не поддерживают и в случае нажатия на кнопку “Отказать” не информируют нас. Вероятно поддержка этой функции появится в них в следующих обновлениях.
Мы уже реализовали у себя поддержку нового функционала:
canceledFromEgov в упрощенный API подписания документов;canceledFromEgov в упрощенный API подписания пакетов документов;status и version.Если у Вас возникли какие-либо вопросы, либо предложения, свяжитесь с нами удобным для Вас способом.
Портал SIGEX использует файлы cookie и другие технологии хранения данных в браузере только для персонализации пользовательского опыта: отображения уведомлений, напоминаний и подсказок, а так же хранения некоторых настроек. Мы не используем этих технологий для слежения за своими пользователями, сбора о них информации или отображения рекламы и не предоставляем подобных возможностей третим сторонам. Детали изложены в Политике конфиденциальности.
Мы проводим вебинары про электронные документы, ЭЦП и юридическую значимость.