Мы растем - уже более 100 000 электронных документов!


Всем привет!

У нас очередная отличная новость: менее чем за год наш сервис вырос в два раза и теперь на нем зарегистрировано уже более 100 тысяч электронных документов!

В марте 2020 года SIGEX вышел из беты и мы начали увлекательное путешествие в котором познакомились с множеством талантливых разработчиков, юристов и руководителей с их разными задачами и проблемами. Каждый клиент уникален, а для нас еще и загадочен, так как многие пользуются нашим сервисом бесплатно и не рассказывают в деталях какие системы интегрируют.

В сентябре 2021 года мы подвели первый итог - на сервисе было зарегистрировано 50 тысяч подписей, тогда казалось что это много, но с тех пор темпы роста только увеличивались. Мы стали проводить больше встреч с корпоративными клиентами, которые интересны тем, что в них, зачастую, участвуют представители юридических отделов, которых интересуют не технические вопросы, а юридические. Это помогло нам нарастить практические компетенции в этой области.

Наконец, в мае 2022 года, мы можем похвастаться новым достижением: более 100 000 документов и более 200 000 подписей под ними. Рост количества документов и подписей - это наш ключевой показатель и мы очень рады тому, что он ускоряется. А это говорит о том что все больше компаний и физических лиц используют наш сервис для перехода на электронный документооборот с обеспечением юридической значимости. Некоторые интегрируют с нашим сервисом свои системы, другие пользуются интерфейсами сервиса для подписания файлов электронной цифровой подписью (ЭЦП).

Благодарим всех Вас за то, что доверяете нам, мы будем работать над тем, чтобы быть удобнее, полезнее и доступнее. Отдельное спасибо тем, кто выбирает платные тарифы и поддерживает нас!

Мы всегда признательны за обратную связь, расскажите нам о том, что Вы думаете о нас, данные в разделе контакты.