Публичный запуск


Всем привет!

Мы рады сообщить о выходе сервиса SIGEX из беты! Сервис официально запущен и подходит для использования физическими и юридическими лицами.

Последние месяцы мы были заняты доработкой сервиса:

  • Мы доработали интерфейс сервиса так, чтобы он был более лаконичным и простым в использовании.
  • Мы добавили возможность поиска подписанных документов - теперь каждый пользователь может получить список документов которые он когда-либо подписывал в разделе Мои документы.
  • Мы разработали приложение SIGEX Desktop for Windows которое позволяет подписывать документы из контекстного меню Проводника Windows - теперь не обязательно открывать браузер для того, чтобы подписывать и проверять документы.
  • Мы добавили возможность запросить отправку уведомления по электронной почте при подписании нового документа. В том случае, если будет указан один или несколько адресов электронной почты, SIGEX отправит на эти адреса электронные письма с уведомлениями и даже прикрепит подписанный документ в том случае, если он не слишком большой. Функция реализована и на портале и в приложении SIGEX Desktop for Windows.
  • Мы выполнили несколько раундов внутреннего тестирования и удовлетворены результатами.

Надеемся на то, что сервис SIGEX будет полезен нашим согражданам для организации удаленной работы и снижения рисков распространения инфекций через бумажные документы и курьеров.

Благодарим за внимание!